PBX (+57) (5) 4209644

Staff Administrativo

Gerente Administrativa y Financiera

Fabiana Tribin

Gerente Administrativa y Financiera
fabiana.tribin@cbsm.edu.co

Coordinadora de Diseño

Janice Palacio

Coordinadora de Diseño
janice.palacio@cbsm.edu.co

Coordinadora Lúdicas

Stephanie Acevedo

Coordinadora Servicios Escolares
stephanie.acevedo@cbsm.edu.co

Contadora

Vanessa Danies

Coordinador de Sistemas

Ivonne González

Jefe de SGSST
 ivonne.gonzalez@cbsm.edu.co

Asistente de Archivo

Arelys Lugo

Asistente de Compras y Almacén
arelys.lugo@cbsm.edu.co

Coordinadora de Mantenimiento

Monica Gerdts

Coordinadora de Mantenimiento
monica.gerdts@cbsm.edu.co

Coordinadora de Recursos Humanos

María del Pilar Acevedo

Coordinadora Gestión Humana
 maria.acevedo@cbsm.edu.co

Pagadora

Luz Marina Arbelaez

Administradora Restaurante

Jessica Manga

Coordinadora Planta Alimentos
 jessica.manga@cbsm.edu.co

Coordinadora de Admisiones

Viviana Suárez

Coordinadora de Admisiones y Comunicaciones
viviana.suarez@cbsm.edu.co

Coordinador de Sistemas

Ruben Perez

Coordinador de Sistemas
ruben.perez@cbsm.edu.co

Tesorera

Sabina Osorio

Pagadora

Emili Mancilla

Analista de Contabilidad
 emili.mancilla@cbsm.edu.co

Pagadora

Julieth López

Analista de Contabilidad
 julieth.lopez@cbsm.edu.co

PBX (+57) (5) 4209644