Thursday 19th of October 2017
Menú

Staff Administrativo

Gerente Administrativa y Financiera

Fabiana Tribin

Gerente Administrativa y Financiera
fabiana.tribin@cbsm.edu.co

Coordinadora de Diseño

Janice Palacio

Coordinadora de Diseño
janice.palacio@cbsm.edu.co

Coordinadora Lúdicas

Stephanie Acevedo

Coordinadora Lúdica
stephanie.acevedo@cbsm.edu.co

Contadora

Vanessa Danies

Asistente de Archivo

Arelys Lugo

Asistente de Archivo
arelys.lugo@cbsm.edu.co

Coordinadora de Mantenimiento

Monica Gerdts

Coordinadora de Mantenimiento
monica.gerdts@cbsm.edu.co

Coordinadora de Recursos Humanos

Rosa Sirtori

Coordinadora de Recursos Humanos
rosa.sirtori@cbsm.edu.co

Tesorera

Sabina Osorio

Pagadora

Emili Mancilla

Auxiliar Contabilidad
 emili.mancilla@cbsm.edu.co

Coordinadora de Admisiones

Viviana Suárez

Coordinadora de Admisiones
viviana.suarez@cbsm.edu.co

Coordinador de Sistemas

Ruben Perez

Coordinador de Sistemas
ruben.perez@cbsm.edu.co

Pagadora

Luz Marina Arbelaez

Administradora Restaurante

Jessica Manga

Administradora Restaurante
 jessica.manga@cbsm.edu.co

(+57) (5) 433 0455 - (+57) (5) 433 0935 - (+57) (5) 433 1703