PBX (+57) (5) 4209644

Staff Académico

Rectora

Adriana Ortiz

Vice-Rector

José Manuel Manjarrés

Vice-Rector

Angélica Manjarrés

Directora Bachillerato
 angelica.manjarres@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Primaria y Bachillerato

Kelly Lozada

Coordinadora Académica Primaria & Bachillerato
 kelly.lozada@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Preescolar

Marcela Espitia

Directora Preescolar
 marcela.espitia@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Preescolar

Manira Díaz Granados

Directora Bienestar manira.diazgranados@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Preescolar

Clara Romero

Coordinadora Bienestar  clara.romero@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Primaria y Bachillerato

Leslie Oconnell

Directora Primaria
 leslie.oconnell@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Preescolar

Elshy Manjarrés

Coordinadora Académica Preescolar
 elshy.manjarres@cbsm.edu.co

Secretaria Académica

Silvia Vives

Secretaria Académica
silvia.vives@cbsm.edu.co

Capellán

Padre Miguel Angel Arévalo

Bibilotecóloga

Idalides De La Cruz

Asistente Coordinación Académica
 idalides.delacruz@cbsm.edu.co

Bibilotecóloga

Lizeth Duque

Bibliotecóloga
 lizeth.duque@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Preescolar

Fabiola Vélez

Asistente Rectoría
fabiola.velez@cbsm.edu.co

PBX (+57) (5) 4209644