PBX (+57) (5) 4209644

Staff Bienestar

Directora Bienestar

Clara Romero

Coordinadora Servicios de Apoyo Escolar
clara.romero@cbsm.edu.co

Directora Bienestar

Liliana Flores

Coordinadora Bienestar
liliana.flores@cbsm.edu.co

Tutora Learning Center

Laura Ariza

Psicóloga de Preescolar
laura.ariza@cbsm.edu.co

Fonoaudióloga

Juliana Antolinez

Psicóloga 6º,7º y 8º
 juliana.antolinez@cbsm.edu.co

Tutora Learning Center

Mariana Riascos

Tutora Segunda Lengua
 mariana.riascos@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Tatiana Díaz

Fonoaudióloga
tatiana.díaz@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Rvdo. Miguel Angel Arevalo

Tutora Learning Center

Daniela Mejia

Psicóloga de Primaria
daniela.mejia@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Valeria Maldonado

Psicóloga 9º, 10º y 11º
valeria.maldonado@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Angélica Martínez

Tutora Procesos Lógicos
angelica.martinez@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Melany Vélez

Neuropsicopedagoga
melany.velez@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Adriana Quintero

PBX (+57) (5) 4209644