PBX (+57) (5) 4209644

Staff Bienestar

Directora Bienestar

Manira Díaz Granados

Directora Bienestar
manira.diazgranados@cbsm.edu.co

Directora Bienestar

Clara Romero

Coordinadora Learning Center
clara.romero@cbsm.edu.co

Tutora Learning Center

Laura Ariza

Psicóloga de Preescolar
 laura.ariza@cbsm.edu.co

Psicóloga Bachillerato

Mónica Peña

Psicóloga Bachillerato
 monica.pena@cbsm.edu.co

Fonoaudióloga

Juliana Iguarán

Fonoaudióloga
 juliana.iguaran@cbsm.edu.co

Terapeuta Ocupacional

Yolima Clavijo

Terapeuta Ocupacional
 yolima.clavijo@cbsm.edu.co

Tutora Learning Center

Claudia Manotas

Psicóloga de Primaria
claudia.manotas@cbsm.edu.co

Fonoaudióloga

Juliana Antolinez

Psicóloga Middle School
 juliana.antolinez@cbsm.edu.co

Tutora Learning Center

Mariana Riascos

Tutora Learning Center
 mariana.riascos@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Melany Vélez

Asistente/ Psicóloga Bienestar
melany.velez@cbsm.edu.co

PBX (+57) (5) 4209644