PBX (+57) (5) 4209644

Staff Académico

Rectora

Adriana Ortiz

Vice-Rector

José Manuel Manjarrés

Coordinadora Académica Preescolar

Marcela Espitia

Directora Preescolar
 marcela.espitia@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Preescolar

Elshy Manjarrés

Coordinadora Académica Preescolar
 elshy.manjarres@cbsm.edu.co

Secretaria Académica

Silvia Vives

Secretaria Académica
silvia.vives@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Primaria y Bachillerato

Leslie Oconnell

Directora Primaria
 leslie.oconnell@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Primaria y Bachillerato

Eric Seguin

Coordinador Académico Primaria
eric.seguin@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Preescolar

Clara Romero

Coordinadora Servicios de Apoyo Escolar
clara.romero@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Preescolar

Fabiola Vélez

Asistente Rectoría
fabiola.velez@cbsm.edu.co

Vice-Rector

Angélica Manjarrés

Directora Bachillerato
angelica.manjarres@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Primaria y Bachillerato

Astrid Sequera

Coordinadora Académica Bachillerato
astrid.sequera@cbsm.edu.co

Coordinadora Académica Primaria y Bachillerato

Liliana Flores

Coordinadora de Comunicaciones
liliana.flores@cbsm.edu.co

PBX (+57) (5) 4209644