Nuestro Equipo de Trabajo

Staff Administrativo

Gerente Administrativa y Financiera

Fabiana Tribin

Gerente Administrativo y Financiero
fabiana.tribin@cbsm.edu.co

Contadora

Omar Barrios

Contador
ESPACIO
omar.barrios@cbsm.edu.co
Coordinadora de Mantenimiento

Monica Gerdts

Coordinadora de Mantenimiento
monica.gerdts@cbsm.edu.co

Coordinadora Lúdicas

Stephanie Acevedo

Coordinadora de Extracurriculares
stephanie.acevedo@cbsm.edu.co

Tesorera

Sabina Osorio Soto

Pagadora

Luz Karime Cardozo

Coord. de Planta de Alimentos
cafeteria@cbsm.edu.co

Tesorera

Graciela Aconcha

Analista de Contabilidad
graciela.aconcha@cbsm.edu.co

Contadora

Marbelis Obeso

Coordinadora de Recursos Humanos

María del Pilar Acevedo

Coordinadora
Gestión Humana
 maria.acevedo@cbsm.edu.co
Coordinadora de Diseño

Janice Palacio

Coordinadora de Diseño
janice.palacio@cbsm.edu.co

Coordinadora Lúdicas

Sonia García

Coordinadora de Compras
sonia.garcia@cbsm.edu.co

Coordinador de Sistemas

Ivonne González

Tesorera

Camila Castilla Ramírez

Asistente Administración Cafeteria

Asistente de Archivo

Arelys Lugo Granados

Asistente de Almacén
arelys.lugo@cbsm.edu.co

Coordinadora de Recursos Humanos

Jordan Jolianis

Mensajero

espacio

Coordinadora de Admisiones

Viviana Suárez

Coordinadora de Admisiones y Eventos
viviana.suarez@cbsm.edu.co

Coordinador de Sistemas

Ruben Perez

Coordinador de Sistemas
ruben.perez@cbsm.edu.co

Pagadora

Luz Marina Arbelaez

Pagadora

María Camila Cortes

Psicóloga de Gestión Humana
maria.cortes@cbsm.edu.co

Pagadora

Lida Gasparini

Analista de Contabilidad
lida.gasparini@cbsm.edu.co

Tesorera

Carlos Silva

Asistente Coordinación Sistemas
carlos.silva@cbsm.edu.co