Nuestro Equipo de Trabajo

Servicios de Apoyo escolar

Directora Bienestar

Clara Romero

Coordinadora Servicios de Apoyo Escolar
clara.romero@cbsm.edu.co

Fonoaudióloga

Adriana Quintero

Asistente Serv. De Apoyo Escolar
adriana.quintero@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Gisell Gutierrez

Psicóloga 5° a 8°
gisell.gutierrez@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Martha Díaz

Terapeuta Ocupacional
martha.diaz@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Beatriz Montiel

Tutor Learning Center
beatriz.montiel@cbsm.edu.co

Tutora Learning Center

Mariana Cotes

Psicóloga Preescolar
mariana.cotes@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Ruben Balanta

Psicólogo 9° a 12°
ruben.balanta@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Angélica Martínez

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Alejandro Montiel

Tutor Learning Center
alejandro.montiel@cbsm.edu.co

Tutora Learning Center

Daniela Mejia

Psicóloga 1° a 4°
daniela.mejia@cbsm.edu.co

Fonoaudióloga

Melany Vélez

Psicóloga Learning Center
melany.velez@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Tatiana Díaz