PBX (+57) (5) 4209644

Profesores Preescolar

Asistente Stars 1B

Rosmery Rivero

Titular Baby College
rosmery.rivero@cbsm.edu.co

Titular Stars 2B

Natalia Colorado

Titular Stars 2A
 natalia.colorado@cbsm.edu.co

Asistente Nursery B

Lina López

Titular Pre-Kinder A
lina.lopez@cbsm.edu.co

Titular Kinder B

Monica Izquierdo

Titular Kinder A
 monica.izquierdo@cbsm.edu.co

Titular Transición B

Ana María Senior

Titular Transición A
 ana.senior@cbsm.edu.co

Asistente Stars 1B

Fasay Toncel

Titular Beginners y Stars 1A
 fasay.toncel@cbsm.edu.co

Titular Nursery A

Marta Soffia

Titular Nursery A
 marta.soffia@cbsm.edu.co

Asistente Pre-Kinder A

Natalia Vesga

Titular Pre-Kinder B
natalia.vesga@cbsm.edu.co

Titular Kinder B

Rossana Bedoya

Titular Kinder B
 rossana.bedoya@cbsm.edu.co

Titular Kinder B

Ingrid Svendblad

Titular Transition B
ingrid.svendblad@cbsm.edu.co

Docente de Arte

Amelia Fontalvo

Docente de Arte
 amelia.fontalvo@cbsm.edu.co

Docente de Arte

Jonathan Florian

Docente de Música
jonathan.florian@cbsm.edu.co

Expresión Corporal

Yinibeth Cantillo

Docente de Español Pre-Kinder – Kinder y Transición
yinibeth.cantillo@cbsm.edu.co

Docente de Arte

Kianggy Rojas

Docente de P.E.
 kianggy.rojas@cbsm.edu.co

PBX (+57) (5) 4209644