PBX (+57) (5) 4209644

Staff Bienestar

Directora Bienestar

Clara Romero

Coordinadora Servicios de Apoyo Escolar
clara.romero@cbsm.edu.co

Tutora Learning Center

Laura Ariza

Psicóloga de Preescolar
laura.ariza@cbsm.edu.co

Fonoaudióloga

Melany Vélez

Psicóloga 6º,7º y 8º
melany.velez@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Tatiana Díaz

Fonoaudióloga
tatiana.díaz@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Gisell Gutierrez

Psicóloga Learning Center
gisell.gutierrez@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Beatriz Montiel

Tutora de apoyo de Learning Center
beatriz.montiel@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Rvdo. Miguel Angel Arevalo

Tutora Learning Center

Daniela Mejia

Psicóloga de Primaria
daniela.mejia@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Valeria Maldonado

Psicóloga 9º, 10º y 11º
valeria.maldonado@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Nataly Polanco

Terapeuta Ocupacional
nataly.polanco@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Alejandro Montiel

Tutor de apoyo Learning Center
alejandro.montiel@cbsm.edu.co

Asistente/ Psicóloga Bienestar

Adriana Quintero

PBX (+57) (5) 4209644